Новости IT-Компании РАНГ за май-июнь месяц - ИТ-Компания "РАНГ"
Logo-RANG.pngИТ-Компания "РАНГ"
+7 (3852) 25-70-75
+7 983 352 97 39
info@itrang.ru
Skype: stepanov_alexsandr




Новости IT-Компании РАНГ за май-июнь месяц

01.07.2016
Мы не публиковали, новостей и не проводили учебные курсы по 1С в Июне, т.к. в период май-июнь занимались внедрениями у наших клиентов ООО ТОП-Системы г. Барнаул и ТОО AGRAL MARKET в Казахстане в г. Астана.

Чем интересны данные проекты:

1. ООО ТОП-СИСТЕМЫ, сделали переход с продукта 1С:Комплексной Автоматизации версии 7.7 на управляемые приложения с интерфейсом 1С-Такском. Торговые и бухгалтерские операции были разделены на две базы, между которыми был настроен обмен.
Так же компания ТОП-Системы, запускала интернет магазин, а наша компания отвечала за связь 1С с Интернет магазином. Сейчас из 1С в интернет магазин выгружаются товары, цены и многое другое и принимаются заказы с сайта в 1С. Желаем данной компании успехов в бизнесе и развития возможностей с помощью инструментов реализованных в программах 1С  Управление Торговлей 11.2 и Бухгалтерии Проф.

2. В Казахстанской компании ТОО AGRAL MARKET, был запущен продукт Управление Торговым Предприятием 2.0, который совмещает в себе торговый и бухгалтерский функционал в рамках одной информационной базы. Работа пользователей, магазинов и складов по всей Республике Казахстан  настроена через сервер Терминалов. Начинаются работы по разработке Интернет Магазина и интеграции его с 1С, проект продолжается.

Сегодня наши ресурсы освободились. Нашлось время написать эту короткую новость. Будем рады новым клиентам. Обращайтесь :)




Возврат к списку