Продление подписки и своевременное обновление платформы 1С-Битрикс Управление сайтом - ИТ-Компания "РАНГ"
Logo-RANG.pngИТ-Компания "РАНГ"
+7 (3852) 25-70-75
+7 983 352 97 39
info@itrang.ru
Skype: stepanov_alexsandr




Продление подписки и своевременное обновление платформы 1С-Битрикс Управление сайтом

Продление подписки и своевременное обновление платформы 1С-Битрикс Управление сайтом
25.08.2017
В августе у компании 1С-Битрикс всегда сезонные скидки на их продукты. Сайт нашей компании работает на их решении. Мы приобрели продление технической поддержки по выгодной цене со скидкой. Сразу же обновили свою платформу и наш сайт взлетел!!! Из приятных вещей: с обновлением появилась композитная структура, которая позволяет загружаться за секунды. А самое главное! Наш сайт стал снова отображаться на всех мобильных устройствах, благодаря обновлению.

IT-технологии не стоят на месте и обновления нужны всегда.
Почему?
Все просто. "Железо" устройств постоянно модернизируется. Из-за этих усовершенствований "под него" приходится писать новые программы, выпускать обновления, драйверы и прочее.
Развивается и киберприступность - а это новые угрозы безопасности. Нужны модули отвечающие за авторизацию, проверку на безопасность и наш любимый антивирус. Меняются и требования самих пользователей. Их тоже нужно учитывать. Править выявленные ошибки и ставить на их место обновления.
Перечислять обоснования причин на наличие подписки для получения поддержки и обновлений можно долго.
Мы считаем это правильным.
Желаем вам следить за этими вопросами. А при необходимости звоните нам на +7 3852 55-36 92. Мы проконсультируем вас и подскажем правильное решение.
За консультации денег не берем!


Возврат к списку