Всероссийский «День 1С: Карьеры» в АлтГУ" - ИТ-Компания "РАНГ"
Logo-RANG.pngИТ-Компания "РАНГ"
+7 (3852) 25-70-75
+7 983 352 97 39
info@itrang.ru
Skype: stepanov_alexsandr




Всероссийский «День 1С: Карьеры» в АлтГУ"

24.11.2017
22 ноября в Алтайском государственном университете прошел всероссийский «День 1С: Карьеры».
В мероприятии принял участие руководитель IT Компании Ранг Степанов Александр, в своем обращении он рассказал участникам о бизнесе и профессиях 1С, о перспективах работы в индустрии.
Студенты получили информацию о том какие вакансии открыты для молодых специалистов разных профессиональных направлений в сфере IT сообщества, о том как построить карьеру в сфере 1С, о навыках которыми должен обладать IT специалист для успешного карьерного и профессионального роста.
После окончания мероприятия у всех желающих была возможность пообщаться с работодателями и получить информацию о заинтересовавших вакансиях.
Каждому участнику был выдан раздаточный материал, позволяющий более детально ознакомиться с компаниями-организаторами мероприятия.
По многочисленным отзывам участников именно мероприятие подобного формата, подразумевающее непосредственное общение с работодателями, позволяет наиболее полно окунуться в свою будущую профессию и расширить кругозор в сфере информационных технологий и тенденций их развития в будущем.

Возврат к списку