Новости - ИТ-Компания "РАНГ"
Logo-RANG.pngИТ-Компания "РАНГ"
+7 (3852) 25-70-75
+7 983 352 97 39
info@itrang.ru
Skype: stepanov_alexsandr




Новости

  • 20.03.2017
    Переход на Комплексную автоматизацию, редакция 2.2
    Комплексная автоматизация, редакция 2.2
    Уважаемые пользователи!

    В разделе находятся две подредакции 2.0 и 2.2 конфигурации "1С:Комплексная автоматизация, редакция 2".

    Исправительные релизы подредакции 2.0 конфигурации "1С:Комплексная автоматизация, редакция 2" будут выпускаться по апрель 2017 года включительно, что позволит сдать отчетность за 2016 год без перехода на следующую подредакцию конфигурации.

    Поддержка подредакции 2.0 в указанный период носит ограниченный характер: не предусмотрено появление новой функциональности в разделах "Кадры" и "Зарплата"! Просим обратить на это особое внимание!

    С 01.05.2017 года на поддержке останется только подредакция 2.2 конфигурации "1С:Комплексная автоматизация, редакция 2".

    Вниманительно выбирайте версии при скачивании обновлений!

    Рекомендуем Вам запланировать переход на подредакцию 2.2 конфигурации "1С:Комплексная автоматизация, редакция 2"!
  • МЕТОД КЛИКА ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ СИСТЕМА ПО 1С
    05.12.2016
    МЕТОД КЛИКА ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ СИСТЕМА ПО 1С
    Здравствуйте, друзья!

    И снова хорошие новости от IT-компании «Ранг», г. Барнаул.
    В эти суровые зимние дни мы рады рассказать вам о нашем новом направлении – сервисе «Метод клика».
    Мы собрали вопросы, которые приходят на ум и сами ответили на них.
  • 01.09.2016
    Тест Ваниева на Ваш Настрой!
    Когда, захотите узнать ваш настрой попробуйте вот этот очень эффективный тест http://www.testvanieva.kz/  Уверяю Вас друзья , он Вас удивит.  Сегодня прошел сам. Спасибо Георгию Ваниеву за его создание.
  • 31.08.2016
    Поздравляем с днем знаний!
    Дорогие школьники и студенты! Сегодня – мы обращаемся к вам, друзья.

    День знаний – важный, очень важный день. Для каждого – от первоклашки до студента-магистранта: именно в этот день, в первый день осени начинается новый этап в жизни. Мы все, перелистнув с грустью последний лист летнего календаря, устремляемся вперёд, к новому, неизведанному.

    Для многих из вас новый учебный год принесет вопрос «Кем быть?» и ответ на него. Многие, обдумав и взвесив, примут решение связать свою судьбу с информационными технологиями, как в своё время сделал каждый из коллектива IT-компании «Ранг». Мы знаем, как пройти этот непростой, но очень интересный путь.
    Мы знаем и можем помочь вам. Скоро для вас распахнёт свои двери наш обновленный учебный центр, в котором мы продолжим вести курсы по системе программ «1С:Предприятие», рассказывая о новинках делового программного обеспечения. В наших планах – курсы программирования для школьников. Следите за нашими новостями, записывайтесь и будьте в курсе!

    Ну а сейчас, друзья, всего одно, но душевное пожелание:
    В добрый путь!
  • 31.08.2016
    Тест Ваниева на Ваш Настрой!
    Когда захотите узнать ваш настрой, обязательно попробуйте вот этот очень эффективный тест -  http://www.testvanieva.kz/ Уверяю, друзья, он вас удивит. Сегодня прошел сам, и не могу не поделиться с вами. Спасибо Георгию Ваниеву за его создание.
  • 29.08.2016
    Работаем в сфере 1С июль-август
    Дорогие друзья!
    Мы давно ничего не писали, но это лишь потому, что есть работа, и мы готовим к сдаче ряд крупных проектов, о которых обязательно напишем. Сейчас в одновременной работе – четыре больших, значимых проекта, срок сдачи которых – середина осени. Безусловно, мы опубликуем подробные кейсы по ним, с описанием того, что хотел Заказчик, что предложили мы, и что в итоге у нас получилось.

    Так, же мы в офисе затеяли ремонт и уже скоро приближается его завершение. После чего мы обязательно начнем читать курсы по программным продуктам 1С:Предприятие 8 в нашем новом учебном классе. А пока мы ведем индивидуальные курсы по Управлению Торговлей и Комплексной автоматизации.

    Уже завтра наступает 1 Сентября, которого с нетерпением ждут многие по разным причинам - Желаем всем хорошо провести этот день, настроится на рабочий ритм и достичь своих целей! Хорошего Вам дня!
  • 01.07.2016
    Новости IT-Компании РАНГ за май-июнь месяц
    Мы не публиковали, новостей и не проводили учебные курсы по 1С в Июне, т.к. в период май-июнь занимались внедрениями у наших клиентов ООО ТОП-Системы г. Барнаул и ТОО AGRAL MARKET в Казахстане в г. Астана.

    Чем интересны данные проекты:

    1. ООО ТОП-СИСТЕМЫ, сделали переход с продукта 1С:Комплексной Автоматизации версии 7.7 на управляемые приложения с интерфейсом 1С-Такском. Торговые и бухгалтерские операции были разделены на две базы, между которыми был настроен обмен.
    Так же компания ТОП-Системы, запускала интернет магазин, а наша компания отвечала за связь 1С с Интернет магазином. Сейчас из 1С в интернет магазин выгружаются товары, цены и многое другое и принимаются заказы с сайта в 1С. Желаем данной компании успехов в бизнесе и развития возможностей с помощью инструментов реализованных в программах 1С  Управление Торговлей 11.2 и Бухгалтерии Проф.

    2. В Казахстанской компании ТОО AGRAL MARKET, был запущен продукт Управление Торговым Предприятием 2.0, который совмещает в себе торговый и бухгалтерский функционал в рамках одной информационной базы. Работа пользователей, магазинов и складов по всей Республике Казахстан  настроена через сервер Терминалов. Начинаются работы по разработке Интернет Магазина и интеграции его с 1С, проект продолжается.

    Сегодня наши ресурсы освободились. Нашлось время написать эту короткую новость. Будем рады новым клиентам. Обращайтесь :)



  • 26.04.2016
    Самое время обучится продуктам 1С:Предприятие 8 у нас
    Предлагаем услуги по индивидуальным потребностям в обучении программных продуктов 1С, в удобное время в Учебном Классе на квартале Лазурный. Каждому слушателю курса записавшемуся или начавшему обучение в мае - Учебная версия 1С:Бухгалтерия 8 в подарок (диск и книга).
  • 11.04.2016
    КПС, 6-НДФЛ, ФСС, обмен с Казначейством - Новая головная боль или с 1С, все просто!
    Напишите нам на ostepanova@rang22.ru и наш консультант по 1С - бесплатно вышлет вам все инструкции и руководства пользователя по "Горячим" на сегодня вопросам, таким как:
    6-НДФЛ, сдача отчетов по ФСС, смена КПС и их замена.
  • 28.03.2016
    Сравнение продуктов 1С:Предприятие как это сделать просто и удобно
    Когда нам нужно найти различия в разнообразии продуктов 1С - рекомендуем использовать сайты 1С например v8.1c.ru он поможет понять назначение продукта и его функциональные возможности, сравнить их. Так же этот ресурс будет полезен и начинающим менеджерам по продажам, которые как говорится новички и "не бум-бум " в этом не смыслят.