Сравнение продуктов 1С:Предприятие как это сделать просто и удобно - ИТ-Компания "РАНГ"
Logo-RANG.pngИТ-Компания "РАНГ"
+7 (3852) 25-70-75
+7 983 352 97 39
info@itrang.ru
Skype: stepanov_alexsandr




Сравнение продуктов 1С:Предприятие как это сделать просто и удобно

28.03.2016
Рекомендуем ресурс фирмы 1С, например v8.1c.ru :

Например, нужно понять, что предложить клиенту для гос. учреждения, а есть решение для бюджетных и государственных учреждений - пойди пойми , что это. А работа наша в лицензировании программного обеспечения как раз и состоит из таких тонких моментов.
Когда нам нужно найти различия в разнообразии продуктов 1С - понять назначение продукта и его функциональные возможности, сравнить их. Так же этот ресурс будет полезен и начинающим менеджерам по продажам, которые как говорится новички и "не бум-бум " в этом не смыслят.

Преимущества конфигурации "Зарплата и кадры государственного учреждения", ред. 3.0 по сравнению с конфигурацией "Зарплата и кадры бюджетного учреждения", ред. 1.0

Конфигурация "Зарплата и кадры государственного учреждения", ред. 3.0 является развитием конфигурации "Зарплата и кадры бюджетного учреждения". Она разработана на платформе "1С:Предприятие 8.3" и использует ее новые возможности:

поддержка удаленной online работы в режиме тонкого клиента и веб-клиента,
новые возможности управления интерфейсом программы и отдельных форм,
перенос основной вычислительной нагрузки на сервер и экономное использование ресурсов клиента,
работа через Интернет в модели сервиса.

http://v8.1c.ru/statehrm/advantages/

В общем, если у вас есть вопросы, то смело звоните нам мы хорошо проконсультируем, поймем ваши скрытые потребности, о которых вы даже не догадываетесь, сможем предложить решения, которые облегчат работу и рутину. Часто бывает так, что у вас уже все есть, просто это нужно включить/запустить.

Возврат к списку